ноября
Воскресенье
Волевая победа "Тентека"

11 ноября 2022

Игра "Тентек" - "Жигиттер" как и подобает матчам ветеранских команд получилась корректной и спокойной. Обе команды старались быстрее перевести игру в зону атаки и уже на исходе второй минуты матча защитник "Жигиттера"  Владислав Шевченко открыл счёт в матче. После пропущенной шайбы "горняки" стали действовать более разнообразно в атаке, что привело к шайбам Юрия Шмандурова и Сергея Зыкина. Но ещё до первого перерыва все тот же Шевченко сравнял счёт на табло.
Второй период получился скупым на заброшенные шайбы. Лишь однажды после броска нападающего "зелёных" Руслана Таласпекова шайба пересекла линию ворот. 3:2 - "Жигиттер" во второй раз в матче вышли вперёд.
А вот в третьем игровом отрезке забивали только игроки "Тентека". Сергей Каменский счёт в матче сравнял, а менее чем через минуту Александр Петров вывел шахтинцев вперёд. И как позже выяснилось стал автором победной шайбы. 4:3 - тяжёлая победа "Тентека", которая позволила команде сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице

«Медведям» нет равных!

В дивизионе 40+ начался второй круг, который  «Медведи» начали с победы

Доминирование «Медведей»

«Белые Медведи» уверенно набирают очки и не знают горечь поражения в этом сезоне.

Дважды проигрывая по ходу матча шахтинцы отыгрывались и смогли таки завершить матч победой

"Бертыс" начинает с победы

Первую игру в "Лиге 40+" провел балхашский "Бертыс". И игра против "Кокпекты" сложилась для них удачно

"Медведи" уходят в отрыв

Уверенно начали сезон "Белые Медведи" три победы с разницей шайб 24-4. Серьезная заявка на успех, но сезон только начался

"Жигиттер" перевернули игру

"Кокпекты" хорошо начали матч, уверенно действовали в атаке и дважды поразили ворота соперников. Но в дальнейшем "зелёные" смогли перевернуть ход матча и одержали более чем уверенную победу v

Битва лидеров!

Уже во втором туре дивизиона «Лига 40+» встретились лидеры – «Белые Медведи» и «Тентек».

"Медведи" громят "Жiгiттер"

Первый в сезоне матч в дивизионе "40+" получился сверхрезультативным и завершился крупной победой "Белых Медведей"

Результат по игре

Шахтинцы с первых минут захватили инициативу. Они уверенно контролировали ход матча и уверенно довели его до победы